R$ 1.130.000Venda

Apartamento pronto para morar na Chácara Santo Antônio.

61 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento com reforma moderna na Chácara Santo Antônio. Cozinha integrada a sala. Paineis de madeira. ar condicionado. 2 dormitórios sendo 1 suíte, e mais um banheiro social completo. Prédio com piscina, academia, brinquedoteca, portaria 24 horas presencial e sala de reunião. 1 vagas de garagem. Excelente localização.

Endereço

Chácara Santo Antônio

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 940,00IPTU (mensal): R$ 53,00Valor do m²: R$ 18.524,59

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Casas do Alto
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.