R$ 6.200.000Venda
Casa de vila no Alto da Boa Vista com terreno grande.
470 m² Área construída1020 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa em vila charmosa, com cancela e guarita no alto da boa vista.
Casa linda, grande salão com pé direito duplo.
Sala com lareira, e mezanino com escritório.
Grande terraço com churrasqueira se abre para o grande terreno a frente e inumeras possibilidades.
Espaço para fazer piscina.
Na area intima 2 suites, e um escritório ocupa a 3a suite.
Cozinha com ilha para os amantes da culinária.
Na garagem espaço para 4 carros.
Excelente localização no alto da boa vista.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 900,00IPTU (mensal): R$ 3.078,00Valor do m²: R$ 13.191,49