R$ 6.500.000Venda
Casa em condomínio com 954
954 m² Área construída1166 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros6 Vagas
Descrição
Condominio com poucas casas e bastante espaço verde no alto da boa vista.
Sala de estar com lareira, piso em madeira e ar condicionado.
Sala de jantar, lavabo e hall de entrada.
Area externa com jardim e piscina aquecida.
No piso superior 4 suites, sendo uma master e 3 secundarias.
A master com banheira de hidromassagem, pia com duas cubas e dois chuveiros. Closet duplo e varanda externa.
No subsolo deposito e 2 dormitorios de funionário.
Poço com infra para colocacao de elevador.
Adega e jardim interno.
Garagem no subosolo com espaço para 8 carros.
Endereço
Jardim Petrópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.285,00IPTU (mensal): R$ 4.267,00Valor do m²: R$ 6.813,42