R$ 5.650.000Venda
Casa em condominio com estilo country no Alto da Boa Vista.
421 m² Área construída583 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa em condominio com ótima localização no bairro.
Living com pé direito duplo, lareira e pedras, dão um ar rustico chique nessa linda casa!
Cozinha em ilha com porta de correr.
area externa bem generosa, com jardim e espaço para fazer piscina.
Area intima com 3 suites.
A suite principal, juntou 2 em 1, com2 banheiros, closet enorme e area grande para escritório.
Area de serviço com quarto e banheiro de funcionária.
Na garagem espaço para 3 carros.
Condominio com portaria presencial.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.763,00IPTU (mensal): R$ 2.363,00Valor do m²: R$ 13.420,43