R$ 3.300.000Venda
Casa em condominio no Jardim Cordeiro.
330 m² Área construída387 m² Área total4 Dormitórios1 Suíte5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Casa em condominio com poucas casas no Jardim Cordeiro.
330 mts de area util, sala com lareira, sala de jantar, copa e lavabo.
Area externa com jardim, churrasqueira e espaço para piscina.
Cozinha com possibilidade de abertura para sala, com espaço para copa.
Area de serviço com quarto e banheiro de empregada.
Primeiro piso com 4 dormitórios, sendo 2 suites. E area para sala de TV intima ou escritório.
Roof top com salão multi uso, banheiro e dispensa.
Na garagem espaço para 3 carros.
Endereço
Jardim Cordeiro
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.100,00IPTU (mensal): R$ 1.780,00Valor do m²: R$ 10.000,00