R$ 6.499.000Venda
Casa mobiliada, com 4 suites em otima localização no bairro!
819 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa mobiliada em condominio em ótima localização!
Com 819m², distribuídos em dois pavimentos com sala, cozinha, 4 suítes, 6 banheiros, área de serviço com dormitório e banheiro para empregados.
Living para 3 ambientes com conceito aberto para área de lazer, cozinha americana espaçosa.
Dormitórios confortáveis, Suíte máster com closet, 2 banheiros com hidromassagem.
Iluminação moderna e moveis planejado de alta qualidade.
Ar condicionado em todos os dormitórios, sistema de som integrado e elevador.
Area de lazer com piscina retratil onde é aproveitado mais o espaço, churrasqueira e forno de pizza.
Garagem possui espaço para 4 carros e um pequeno playground.
Condominio novo, que traz consigo conforto, segurança e privacidade. Sistema de câmera e portaria 24 horas.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.600,00IPTU (mensal): R$ 2.000,00Valor do m²: R$ 7.935,29
Imóveis em destaque
ApartamentoChácara Santo Antônio
CDA1167250 m²
4
4
4
R$ 5.750.000
CasaAlto da Boa Vista
CDA1163280 m²
800 m²
4
1
4
R$ 3.950.000
CasaAlto da Boa Vista
CDA1171150 m²
600 m²
3
1
1
R$ 2.500.000
Casa de condomínioAlto da Boa Vista
CDA1178650 m²
960 m²
4
3
6
R$ 8.500.000